Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОМОЖЕМ НАЗАРУ ВМЕСТЕ!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПОМОЖЕМ НАЗАРУ ВМЕСТЕ!

ПОМОЖЕМ НАЗАРУ ВМЕСТЕ! 5 года, 1 мес. назад #1

nazar_silakov.jpg

Надымчанину Силакову Назару 9 лет. У Назара очень редкое заболевание - лангергансоклеточный гистиоцитоз. Два года больниц и бездушного отношения со стороны надымский врачей не дают нужного результата.
Сейчас Назар находится дома и не получает необходимого лечения. Принять Назара согласны в одной из клиник Израиля. Приблизительная стоимость обследования в клинике составляет 8355 долларов + 1994 доллара в день за госпитализацию в случае необходимости.

Информация о проблеме Назара активно распространяется в социальных сетях "Одноклассники" и "Вконтакте", также о Назаре был снять сюжет и показан в новостях по надымскому телевидению.

Мы присоединяемся к инициаторам и также пытаемся оказать посильную помощь, ведь чем больше людей узнает о проблеме, тем быстрее будут собраны деньги на обследование и лечение. Важны любые даже небольшие суммы – они обязательно помогут в сборе, ведь нас так много – отзывчивых, неравнодушных к чужому горю!

Деньги можно перечислить на счета:

в Газпробанке 4874 1731 2212 0363

или в Сбербанке 6390 0267 9010 2137 61

Убедиться в достоверности и получить более подробную информацию можно по телефонам:

+7929-297-25-36 - Анна, мама Назара;

+7912-422-08-39 или +7910-196-62-24 - Людмила, тётя Назара.

Также можно позвонить по телефонам, указанным в контактах нашего сайта.

ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!

В борьбе за ЖИЗНЬ каждая капля нашего участия БЕСЦЕННА!
У кого правда, тот и сильней.

Re: ПОМОЖЕМ НАЗАРУ ВМЕСТЕ! 4 года, 10 мес. назад #2

• Sen
Не плюй в колодец, из которого пьешь, прося о помощи.

Re: ПОМОЖЕМ НАЗАРУ ВМЕСТЕ! 4 года, 10 мес. назад #3

Sen написал:
Не плюй в колодец, из которого пьешь, прося о помощи.

Уважаемый, Sen, поясните, что вы этими словами хотите сказать?
Ответ прошу дать в течение 5 (пяти) дней.
В случае если вы не ответите, я вынужден буду удалить ваше сообщение как не несущее никакой смысловой нагрузки.
В случае если ваше пояснение будет недостаточно раскрытым и обоснованным, оно также будет удалено.
Жду ответа.
У кого правда, тот и сильней.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд